Продажа спецодежды: Резина. Резина Восток-Сервис

КРАСНОДАР           + 7 (861) 274-2772           kuban@vredanet.ru              г. Краснодар, ул. Московская, 79/2

Резина Печать

Непористая монолитная резина обладает устойчивостью к истиранию, воздействию агрессивных сред, механическому воздействию. Выдерживает широкий температурный диапазон, имеет высокий коэффициент сцепления. Недостатки: низкая теплоизоляция, не лучшие и санитарно-гигиенические показатели, сравнительно большой вес.

Применяется в качестве пластин для низа подошвы или в виде сырья для дальнейшей обработки литьевым и методом горячей вулканизации. Рабочая обувь на подошве из непористой монолитной резины является обувью с гвоздевым методом крепления подошвы.

Пористая резина обладает, в сравнении с непористой, лучшей теплоизоляцией, мягкостью и гибкостью в сочетании с высокими амортизационными свойствами. Рабочая обувь с подошвой из пористой резины более комфортна и удобна. Недостаток: в процессе носки размягчается, в конечном итоге наступает эффект «растаптывания».

Применяется как подошвенный материал для низа обуви, а также в качестве полуфабриката для дальнейшей обработки литьевым методом и методом горячей вулканизации. На подошве из пористой резины производится, в основном, легкая и гибкая рабочая обувь: тапочки юфтевые для работников легкой промышленности и лечебных учреждений, сандалии, туфли.