Восток-Сервис-Кубань: Номекс. Номекс оптом

КРАСНОДАР           + 7 (861) 274-2772           kuban@vredanet.ru              г. Краснодар, ул. Московская, 79/2

Номекс Печать

Номекс® – это современная технология защиты от воздействия открытого пламени, высоких температур и электрической дуги, на основе термо- и огнестойких арамидных волокон, созданных и произведенных компанией Дюпон. Защитные свойства Номекс® не являются результатом химической обработки, а « встроены » в молекулярную структуру материала. Это означает, что Номекс® является термо- и огнестойким материалом по своей природе, и поэтому он сохраняет свою эффективность на протяжении всего срока эксплуатации. Помимо стойкости к воздействию экстремальных температур, достигаемой благодаря инновационным технологиям термозащиты, защитная одежда Номекс® отличается высоким уровнем комфорта и надежности. Проверенный временем материал Номекс® ставит надежный барьер высоким температурам. Арамидное волокно для защиты от высоких температур Номекс® – это зарегистрированная торговая марка компании Дюпон и ее дочерних организаций. Волокна Номекс® применяются для производства разнообразной продукции, такой как защитная одежда, предназначенная для защиты от высоких температур. Благодаря инновационной технологии компании Дюпон, была создана линия волоконных материалов, разработанных точно в соответствии с потребностями конкретных конечных пользователей.

 

Основные характеристики Номекс®

Температурные :

Номекс® по своей структуре является огнестойким материалом. Поэтому он не плавится и начинает расщепляться только при температуре, превышающей 370°C.

Химические :

Номекс® демонстрирует высокий уровень стойкости к воздействию химикатов и отличается высокой сопротивляемостью к разложению.

Механические :

Номекс® демонстрирует высокий уровень физической стойкости, например, сопротивление к излому и разрыву, а также отличается исключительной долговечностью, благодаря высокой стойкости к истиранию и другим качествам.